+7 (7172) 466-059; +7 705 424 28 92 Обратная связь
  • О нас
  • Доставка
  • Оплата
  • Как заказать
  • Вход

    Полезная информация

    Как выбрать театральный бинокль?

    Для всех любителей искусства предлагаем небольшой обзор, из которого вы узнаете, как выбрать театральный бинокль. Театральные бинокли могут пригодиться вам не только в театре или опере, но и в музее или на выставке. При выборе такого инструмента важны не только его технические характеристики, но и удобство использования, а также внешний вид.

    Рады представить вашему вниманию новые зонты Levenhuk.

    Новинки уже в продаже:

    Зонт Levenhuk Star Sky Z10

    Зонт Levenhuk Star Sky Z20

    Сфера применения: для чего вам нужен бинокль?

    Сфера применения: для чего вам нужен бинокль?

    Пожалуй, первый вопрос, на который нужно ответить – зачем вы покупаете бинокль? На этом этапе отсеиваются неподходящие модели, тем самым сужается круг моделей для дальнейшего выбора.

    История создания микроскопа

    Хотя первые увеличительные линзы, на основе которых собственно и работает световой микроскоп, археологи находили еще при раскопках древнего Вавилона, тем не менее, первые микроскопы появились в Средневековье.

    Что интересно, среди историков нет согласия по поводу того, кто первым изобрел микроскоп. Среди кандидатов на эту почтенную роль такие известные ученые и изобретат

    Дорогие гости! Представляем вашему вниманию культовый бренд в мире музыки Linn

    Linn разрабатывает и изготовляет лучшие музыкальные системы для вашего дома, и все, что вы слышите, с ними звучит лучше, будь то музыкальные фильмы, игры, телепередачи или радио…

    Для получения полной информации переходите поссылке linn.kz

    Телескоп в нашей жизни!

    Многие века потребовались, для того, чтобы помочь человечеству разгадать многие загадки небосвода и упростить научные исследования в сфере астрономии и астрофизики.

    Самые большие оптические телескопы

    Cамый большой телескоп, точнее их даже три. Первые два - это телескопы KECK I и KECK II в обсерватории Mauna Kea на Гавайях, США. И ещё один такой же испанский телескоп GTC построен в 2002 г. на Канарских островах.

    Интересные факты о телескопах
    Тайны и загадки Вселенной

    Впервые взглянул на космос через телескоп Галилео Галилей более четырехсот лет назад. 

    Он вовсе не красный: NASA опубликовала новые фото Марса

    NASA выложила в свободный доступ на ресурс HiRise новые фото марсианских ландшафтов. Они разрушают представления о Марсе: оказывается, Красная планета вовсе не красная.